Жилой вопрос.. - Челябинская область - вопрос №367492

Есть свой дом, я там прописана.Владелец дома моя бабушка, приватизация на нее и ее сына.Земля не приватизирована, могу ли я ее приватизировать?

Ответы

Юлия! Приватизировать землю может только тот у кого в собственности дом, т.е. бабушка и ее сын. Вам такое право не предоставлено, т.к. на землю у вас никаких прав нет.