Здравствуйте! Уже пол года меня мучают предобморочное состояние! Началось все с того я ехал в автобусе там было душно у меня начало свистеть в ушах в глазах побелело и я потерял сознание ну накануне - вопрос №3675212

до этого события я сильно нервничал и утром плохо покушал (может из за етого я и потерял сознание) Прошёл месяц и в один ужасный субботний день мне стало плохо началось головокружение начало свистеть в ушах я прилёг и все прошло ( в тот день была плохая погода я подумал сто это именно из за этого мне стало плохо) на следующий день опять все повторилось и так по сей день становится резко плохо начинается туман в голове голова стает ватной слегка тошнит ноги такое чувство что подкашиваются и это может случиться в любой момент!!!
14.03.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита! Для начала надо пройти медицинское обследование. Ваше состояние очень похоже на паническую атаку. Предлагаю на консультации психолога разобраться с причинами появления симптоматики, чтобы снять или поставить под сознательный контроль Ваше состояние.
14.03.20
Здравствуйте Никита. Надо обратиться к врачу. А плохо кушаете почему?
14.03.20
Здравствуйте, Никита!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
14.03.20

Добрый вечер, Никита!
Вы были у врачей? Что они Вам говорят? Сначала нужно исключить физиологические причины.
Для начала обратитесь к врачу и расскажите все то, что Вас беспокоит. Не затягивайте.

А уже после к психологам обратитесь сюда.

Берегите себя!

16.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
28.10.18
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store