Здравствуйте! Уже пол года меня мучают предобморочное состояние! Началось все с того я ехал в автобусе там было душно у меня начало свистеть в ушах в глазах побелело и я потерял сознание ну накануне - вопрос №3675212

до этого события я сильно нервничал и утром плохо покушал (может из за етого я и потерял сознание) Прошёл месяц и в один ужасный субботний день мне стало плохо началось головокружение начало свистеть в ушах я прилёг и все прошло ( в тот день была плохая погода я подумал сто это именно из за этого мне стало плохо) на следующий день опять все повторилось и так по сей день становится резко плохо начинается туман в голове голова стает ватной слегка тошнит ноги такое чувство что подкашиваются и это может случиться в любой момент!!!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита! Для начала надо пройти медицинское обследование. Ваше состояние очень похоже на паническую атаку. Предлагаю на консультации психолога разобраться с причинами появления симптоматики, чтобы снять или поставить под сознательный контроль Ваше состояние.
Здравствуйте Никита. Надо обратиться к врачу. А плохо кушаете почему?
Здравствуйте, Никита!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Добрый вечер, Никита!
Вы были у врачей? Что они Вам говорят? Сначала нужно исключить физиологические причины.
Для начала обратитесь к врачу и расскажите все то, что Вас беспокоит. Не затягивайте.

А уже после к психологам обратитесь сюда.

Берегите себя!