Москва

Возврат изделия - вопрос №367600

Является ли цифровой диктофон сложно техническим средством? Может ли клиент вернуть цифровой диктофон через 4 месяца после покупки, если у него сломался дисплей?

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. «Об утверждении перечня технически сложных товаров» цифровой диктофон не является таким товаром, и поэтому покупатель может требовать его замены или возврата денег в течение всего гарантийного срока.

Буду благодарен за оценку ответа.