Ульяновская область

Здравствуйте.2 года назад бросила колледж,написав заявление об отчислении по собственному желанию,но документы так и не забрала.Скажите,как мне их - вопрос №3676342

забрать? Ехать туда лично или через почту? Если через почту, так что надо сделать? Собираюсь поступать в этом году.Сама я после 11 класса поступала и в другой колледж тоже буду после 11 поступать.Нужна ли академическая справка? Мне 23.
1 ответ

Ответы

Buh

По почте могут отказаться высылать. Лучше лично забрать либо по нотариальной доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ), но и то не факт, что дадут постороннему. Ведь это не сделка, а передача Ваших документов. Начните с обращения по почте, направив ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.