кредит - Карачаево-Черкесская Республика - вопрос №367652

Здравствуйте, на мое имя пришло письмо от Альфа банка с предупреждением о неуплате кредита, так как я не являюсь вообще их клиентов и никогда не получал кредита то в таком случае мне обратиться в убоб или фсб?

Ответы

Для начала напишите заявление в полицию. Не исключено, что письмо и не от банка и реквизиты для оплаты там левые. Другой Вариант — кто-то воспользовался Вашими паспортными данными и оформил кредит на Ваше имя и без Вашего ведома.

С уважением к Вам, Т.С.