Почему встречаются жадные мужчины - вопрос №3676884

8 ответов

Ответы

По теории вероятностей)))
Есть жадные, но не жадных больше)
Удачи Вам!
А почему вы на таких обращаете внимание?
Если Вам «встречаются» мужчины определенного склада, то здесь необходимо разбираться в тех «сценариях», которые Вы (не осознавая того) исполняете. Сценарное поведение родом из детства, из родительской семьи. Работа с психологом поможет изменить жизнь.
Ирина, здравствуйте. Потому что каждый человек индивидуален, можно так обобщенно ответить на Ваш вопрос, так как в жизни может быть все, различные маньяки, преступники, жадные, щедрые, злые, добрые, это касается, как мужчин, так и женщин. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ирина!
Нам в жизни встречаются именно те люди, какие убеждения и установки у нас в голове. Если вы убеждены в том, что все мужчины жадные, то именно такой вам и попадется. И не один. Меняя свои убеждения на уровне подсознания, вы автоматически будете притягивать к себе щедрого мужчину. Это закон природы. «Что излучаем, то и получаем». Выбирайте психолога, прорабатывайте свои убеждения, установки, меняйте мышление и будете тогда  рядом с щедрым мужчиной, который будет вас и любить и подарками баловать.
Щедрого мужчину вам, и всего наилучшего.

Добрый день, Ирина!

Вы сами выбираете таким мужчин, не осознавая этого. Возможно, в Вашей семье было что-то подобное и теперь Вы бессознательно стремитесь к выбору таким мужчин.
Для того, чтобы встречались другие мужчины, нужно прорабатывать Ваши убеждения, для этого обращайтесь к психологу и работайте над проблемой.

Удачи!

Здравствуйте, Ирина! Действительно, почему вы обращаете внимание на жадных мужчин?
Добрый вечер, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Шендерова Елена