Амстердам

Здравствуйте, я гражданка Украины с Рвп в Республике Крым, живу с гражданином рф 5 лет,и только в 2019 расписались официально, 26.08.2019 родила ребёнка(есть гражданство и все документы маленького - вопрос №3676952

изображение из вопроса изображение из вопроса
граждвнина РФ), подавала документы в МФЦ будучи беременной, на основании что вышла замуж за гражданина РФ. По ребёнку мне нельзя получить гражданство?

Ответы

Нет. Нельзя.

Buh