Петрозаводск

Добрый вечер,нашему дому 7лет, требуется ремонт подъездов, можно ли взять деньги с кап.ремонта? - вопрос №3679633

Ответы

Buh

Если будет принято решение на общем собрании собственников МКД по вопросу капитального ремонта, то будет возможно. Однако судя по тому, что дому всего 7 лет, то вряд ли речь идет о капитальном ремонте. Скорее это текущий ремонт.