есть парень, мы с ним друзья. он мне нравится, а вчера ночью пьяным пришел ко мне домой. пел мне песни про любовь ,обнимал меня и целовал в щеку. говорил : давай убежим вместе от всех. к чему это? - вопрос №3680166

Ответы

Жибек, здравствуйте. Значит и у парня есть определенная симпатия. только по каким то причинам, не может он проявить ее, когда трезв… Вы поговорите с ним, выясните в целом, как будет складываться Ваше общение или может все перейдет в отношения, как я понял, Вы этого сами хотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Жибек. Полагаю у парня есть к Вам определенные симпатии, НО, видимо есть, или были, и некие сомнения. Вчера он проявил свои симпатии, но, нужны ли Вам отношения, «любовь под шафе»?
Да, это можно расценивать как определенный сигнал с его стороны, но, не рекомендовал бы форсировать события. Продолжайте общение как обычно, и обращайте внимание больше на действия и слова в трезвом состоянии.
«Что у трезвого на уме у пьяного на языке»....
Влюблен он в Вас…
Здравствуйте, Жибек!
К отношениям, к любви. Чувства — это так романтично. Только обязательно вам нужно поговорить с ним, когда он будет трезв.
Удачи вам.

Добрый день!
Вы ему симпатичны. Но смотрите на поступки парня, когда он будет трезвым.

Возможно, он говорил слишком громкие слова под воздействием алкоголя. Не делайте выводы сейчас, наблюдайте за ситуацией.

Удачи!