Краснодарский край

У брата есть авто и он желает предоставить мне право распоряжаться авто так как сам им пользуется редко Вопрос как оформить авто чтобы распоряжаться им могли два человека - вопрос №3680489

2 ответа

Ответы

Собственник распоряжается на основании права собственность, а постороннему достаточно доверенности в простой рукописной форме. В интернете огромное количество образцов.

Buh

Чтобы распоряжаться, нужна доверенность (ст.185-185.1 ГК РФ). А чтобы пользоваться, нужно взять свидетельство о регистрации, полис ОСАГО и иметь в/у.