Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как реагировать на поведение мужчины!познакомились недавно, оба не свободны!иногда общались в вотсаппа! Во время последнего разговора немного повздорили и я - вопрос №3682059

предложила закончить знакомство! Он не прощавшись меня заблокировал! Но сам подстраивает» случайные встречи» при этом подмигивает и здоровается! Я в недоумении не реагирую! Он дожидается меня, чтобы встретиться взглядом! Я написала ему смс с вопросом как мне реагировать на его такое поведение!( но не знаю дошло смс или нет, или он только в вотсаппе заблокировал)Он не ответил, через пару дней опять увиделись случайно, опять подмигивает! Я не понимаю что это?? И как мне себя вести и реагировать!? Спасибо за ответ!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он понял, что Вы им заинтересовались и теперь играет с Вами, смотрит на Вашу реакцию.
Если мужчина захочет серьезно поговорить, то он подойдет к Вам, позвонит, либо напишет, а то, что у Вас происходит — игра, с его стороны.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы «предложили закончить знакомство». Так какая разница, что он делает? И для чего Вам его «понимать»? Или это была манипуляция, чтобы добиться желаемого результата (и Вы вовсе не хотели «заканчивать знакомство»)?
Здравствуйте! Если Вам нравится мужчина и Вы хотите продолжить с ним общение, то поддержите, предложенную им, игровую форму отношений. Главное, разобраться в себе, понять, чего Вы хотите в отношениях с этим  мужчиной?
Здравствуйте!
«И как мне себя вести и реагировать!?» — А для чего вам как-то себя с ним вести? Что вы ожидаете от этого мужчины? Чем он вам интересен?