Вологодская область

господа! всплыл в правой стороне экрана сайт..-департамент социальных гарантий.с ном телефона и ссылкой на почтуusk_sup@protonmail.com страница с - вопрос №3685848

государственной атрибутикой… указан адрес- москва пер камергерскийд41… невероятные денежные выплаты от государства от40 до 150 тысяч рублей перевод на банковскую карту.при этом нужно опрлатить транзакцию с неё...+-на 2000рублей… скажите… разберитесь… что это мошенничество с гос символикой… как такое вообще может быть

Ответы

это мошенничество, однозначно

Buh