Перемещал предметы по воздуху,потом подумал что наверное я сплю? Но понимаю что это не сон и обрадовался этому - вопрос №3687146

3 ответа

Ответы

Добрый день, Евгений! Вы не написали, в чем ваша проблема и какая помощь нужна.
Доброе утро, Евгений! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте, Евгений! Зачем вы об этом написали психологам?