Я беременная и мой парень меня бросил узнав о ребенке. Что мне делать? - вопрос №3687999

Ответы

Здравствуйте!
Что Вам делать с ребенком или парнем? А что Вы бы хотели в данной ситуации?
Очевидно, что Ваш молодой человек испугался будущей ответственности. Можете попробовать поговорить с ним и узнать, что случилось. Если нет, то решение о дальнейших действиях относительно ребенка — полностью на Вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Свое решение принимать надо, если есть трудности с этим, выбирайте психолога на сайте и договаривайтесь о консультации в видео режиме, задача психолога не решить за Вас. а помочь Вам принять свое решение. Успехов Вам во всем!!!
естественно вынашивать ребенка и нормально рожать
отстраниться от обиды на парня
главное
чтобы вы понимали
сами
что это вы беременны
а не ваш парень
и что на вас лежит ответственность за ребенка и сохранение любви к нему
пло все уже чувствует и во всем участвует вместе с вами
ваше горе его горе нервы
а хорошее настроение мамы больше здоровья ребенку
поэтому парня простите
повзрослеть удается не всем
многие не понимают
что это не шуточки поэтому от шока последствий секса сбегают
кругом реклама голых тел в сми и теле
у юных людей иллюзия игры и использования друг друга ради развлечения
а у кого то от скуки или жить как все успеть лишиться девственности
остальные мотивы секса приходиться понимать уже самим
что от этого дети
и секс не развлечение
и кто то понимает
что и заболеть можно
а можно и психическую травму получить и т. д.
сделайте паузу в общении с ним
если вы совершеннолетняя
обычно через некоторое время м. л. приходят в себя и возвращаются
мужчинам труднее о
дается осознание
что это они наделали ))
они же с другой целью начинали общении с женщиной
это инфантильное мышление
или эгоистическое
но точно не взрослое
сейчас рождение детей приветствуется
материнский капитал пособие на ребенка
если вам негде жить поищите работу с жильем
или обратитесь в центры помощи мамам
если вы знаете
что родители или родственники не поддержат вас
то не говорите раньше времени
чтобы вас не смущали уговорами или ультиматумами
убить своего ребенка
это уже другой инфантилизм
можно убить ведь не видно пока
есть притча
там старец обьясняет маме
которой трудно и рожать еще одного ребенка неохота
и она ищет уловки
старец ей говорит убей старшего своего ребенка
если тебе все равно кого убивать
совсем маленького в утробе или большого старшего ребенка

Здравствуйте, Айко! Сопереживаю Вашей ситуации. Это сложно и тяжело. Сколько Вам лет? Сколько лет ему? Есть ли у Вас близкие, родители, кто бы мог Вас поддержать. Да, мужчина так поступил, но перед Вами есть ответственность за ребёнка. Вам нужно понять для себя, с чем Вы столкнетесь с какими сложностями и трудностями, чтобы понять как Вам действовать, что делать, куда идти и как строить свою жизнь  дальше, без него! Он отец ребёнка — поэтому Вы можете не снимать с него обязательств — в плане алиментов. Т.е. Вам предстоит столкнуться и с юридическими вопросами. Но — всё возможно. Это такой этап, это не конец жизни, это её продолжение и начало новой жизни.