Здравствуйте! Вместе с мужем 19 лет. Вместе прошли много жизненных испытаний, добивались вместе поставленных целей. Полтора года назад родилась долгожданная дочь. Между нами была нежность и - вопрос №3689235

доверие.Полгода назад муж стал прятать телефон, через какое-то время меня это стало невыносимо мучать, стала проверять его(телефон). Стал саерхакттвен а соцсетях.Муж ставил коды, а я подбирала… не могла справиться с подозрениями. И вот выяснила что он общаешься с женщиной. Она из другой страны. Муж уверял меня что она лишь друг для него. Она стала писать и мне( как его друг) На мой вопрос- зачем так было прятаться, если это друг? Ответ- ты бы неправильно поняла. Хорошо! Я изо всех сил пыталась поверить а их дружбу, но! Знаю что муж мой не очень то общителен. Узнала что он шлёт ей посылки ( подарки), попадались на глаза открытки с вполне любовной тематикой. Не верю в дружбу такую! Не знаю как себя вести, выяснять не имеет смысла. Если человек мне врёт в глаза. Если бы он признал это фактом, тогда могла бы решить, быть ли вместе или лучше расстаться, если любит другую. Ведь если бы действительно дорожил нашей семьёй, уже прекратил это " общение"
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А с чего вы взяли что он не дорожит? У него родилась дочь, вы ушли к ней, внимание мужу больше такого нет. Он не понимает почему и думает что надо подзарядится на стороне. Это обычная ситуция, перестаньте паниковать и снова начните уделять время мужу. Перестаньте его третировать и не доверять. Вы с ним уже 20 лет вместе, а из-за ребёнка всё полетело в тар-тара-ры?  Нет, не из-за ребёнка, нет не из-за мужа, нет не из-за вас. А из-за того, что вы и ваш муж не были готовы к рождению ребёнка. Вы не изучили вопрос, вы не подкрепили себя знанинями, что такое может быть и возможно.
Так вот, ребёнок сейчас сжирает всё ваше время и внимание. Но когда муж возвращается домой, уделяйте время ему, интересуйтесь им как и прежде, радуйтесь тому что он пришёл, что он снова рядом с вами, смотрите ему в глаза и восторгайтесь, представьте что это всё тот же мужчина что и 20 лет назад, всё такой же умный, красивый, смелый, милый, романтичный. Вспомните об этом и не забывайте о нём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!
Если он не отвечает Вам и Вы не верите в такую дружбу, то зачем Вы тогда с ним?
Поговорите с мужем и скажите, что Вам не нравится такая дружба между ним и той женщиной, спросите, что ему не хватает в Ваших отношениях и попытайтесь вместе исправить ситуацию для сохранения отношений, а решение уже зависит от него, захочет он или нет менять что-то.

Удачи!