Моего мужа закрыли в реабилитационный центр, я беременна, вечные стрессы, никто ничего не говорит, осуждают меня что не рассказывала и не только, бьют в лицо правдой, что он будет там долго и сделали - вопрос №3689505

лимит писем. Что мне делать, ведь он моя единственная семья, ни друзей, никого нет, единственным счастье был он, хоть и со своими замашками. Медленно умираю, болею зависимой любовью, с детства не умею ждать, так же ранее болела маниакально депрессивным расстройством, были частые попытки суицида, которые сейчас опять нарастают и уже не могу себя перебороть, поставили расстройство адаптации, а жизнь все пинает и пинает, делая только хуже. Что мне делать? Как пережить все это?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Алина. Обращайтесь на сайте к любому психологу за помощью.
Здравствуйте, Алина!
«Как пережить все это?» - Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.
Добрый день, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте. «Закрыли»??? Это как? Вы говорите на наркоманском сленге. А кто оплачивает ему реабилитацию? Вы понимаете нелепость ситуации? Невозможно «закрыть» кого-то принудительно за чей-то счет, какой дурак будет это оплачивать? Другое дело — попасть на реабилитацию на бесплатных условиях, но это очень сложно, есть отбор, берут не сразу, берут не всех, нужно ждать своей очереди — как туда можно «закрыть»? Туда нужно проявить много усилий, чтобы попасть.
И не жизнь Вас пинает — пинают Вас недоброжелательные люди вокруг, видимо, включая Вашего мужа, а Вы лично сами себя при этом добиваете.
А как вышло что муж ваше счастье а не  вы?