Здравствуйте утром в корзине детской коляски нашла чужую пелёнку белую с розовыми Мишками. Пеленка не моя, но аккуратно сложена. Дочке 2 года пеленками не пользуюсь и младенцев в подъезде нет. Очень - вопрос №3689543

переживаю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это просто пеленка, выбросьте ее, а корзину и коляску, на всякий случай, продезинфицируйте.
Здравствуйте, Марина! Так по поводу чего именно вы переживаете?
Здравствуйте, Марина! Что Вы сами думаете? Почему Вы стали переживать? Какой смысл Вы сами вкладываете в то, что случилось? Дело в том, что Вы сами наделяете событие каким-то эмоциональным оттенком и именно это и пугает Вас. Что Вы видите в этом событии? Что Вас пугает? Вам нужно встретиться о своими страхами, чтобы взять верх над ними, чтобы Вы смогли или управлять, а не они Вами. Чтобы ушло Ваше чувство беспомощности и беззащитности!