Интересно поговорить с сексологом-психологом. - вопрос №3690505

Ответы

Здравствуйте, Иванна — Виктория!
О чём именно бы хотели поговорить с данным специалистом? Напишите свой запрос или выберите специалиста которому доверяете.

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Не хочу разочаровать, но «поговорить» в переводе означает «получить профессиональную консультацию». Консультация — это работа. Работа — это оплата деньгами.
Ну и еще один тонкий момент: сексология — это медицинская дисциплина. Врач-сексолог.
Удачи!
Опишите свою проблему (так же, как написали этот вопрос), Вам ответят. А там уж решите, с кем «поговорить»…
Выберите специалиста и поговорите
Здравствуйте, Иванна-Виктория! Если интересно, выбирайте психолога и поговорите. Что вам мешает это сделать?

Добрый вечер!
Если Вы хотели бы получить консультацию, то выбирайте специалиста и начинайте работать, но учтите то, что сексолог — это врач с высшим медицинским образованием, а психолог — не врач и имеет высшее психологическое образование.
Всего доброго!