Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком уже практически 2 года, все вроде бы хорошо, но ощущение иногда, будто это не тот человек, который должен быть рядом, и что нужный появится в дальнейшем. - вопрос №3691434

Скажите пожалуйста, это просто мои мысли, или действительно они имеют место быть? Моя дата рождения 02.12.1997
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вы можете продумать ответ на вопрос, какой мужчина должен быть рядом. Затем проанализируйте отношения с молодым человеком. Это поможет разобраться, подходит ли Вам Ваш молодой человек, чувствуете ли Вы себя комфортно в этих отношениях. Работа с психологом поможет разораться с Вашими чувствами.

Добрый вечер, Анна!
Вы задали вопрос психологам?

Если да то, Вам необходимо разобраться в своих чувствах, переживаниях, разобраться, в Ваших взаимоотношениях с МЧ. Возможно, в Ваших отношениях происходят недопонимания, ссоры и поэтому Вы в сомнениях насчет МЧ и сомневаетесь в Вашем совместном будущем вместе с ним.
Вы можете обратиться к психологу и вместе разобраться с Вашей проблемой.
Удачи!

Здравствуйте, Анна! Вам стоит постараться себя услышать — что в Вас говорит, какие сомнения: или это чувство неуверенности в самой себе, когда Вы не доверяете себе и своим чувствам ИЛИ что-то происходит в отношениях между Вами, что косвенно показывает Вам на то, что с отношениями что-то не так. Нужно понять, что это — это могут быть Ваши страхи, ограничения, убеждения и установки — т.е. внутри Вас. ИЛИ это что-то не так с отношениями, но Вы боитесь увидеть, что именно и принять решение!
Вам стоит не пытаться найти готовый ответ, а  разобраться в самой себе, чтобы научиться доверять себе и принимать СВОИ решения, а не разрешать другим управлять своей жизнью, получая готовые ответы. Ваша жизнь — это Ваша ответственность, Вам нужно научиться понимать себя!
Доброе утро, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!