Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком уже практически 2 года, все вроде бы хорошо, но ощущение иногда, будто это не тот человек, который должен быть рядом, и что нужный появится в дальнейшем. - вопрос №3691434

Скажите пожалуйста, это просто мои мысли, или действительно они имеют место быть? Моя дата рождения 02.12.1997
25.03.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вы можете продумать ответ на вопрос, какой мужчина должен быть рядом. Затем проанализируйте отношения с молодым человеком. Это поможет разобраться, подходит ли Вам Ваш молодой человек, чувствуете ли Вы себя комфортно в этих отношениях. Работа с психологом поможет разораться с Вашими чувствами.
25.03.20

Добрый вечер, Анна!
Вы задали вопрос психологам?

Если да то, Вам необходимо разобраться в своих чувствах, переживаниях, разобраться, в Ваших взаимоотношениях с МЧ. Возможно, в Ваших отношениях происходят недопонимания, ссоры и поэтому Вы в сомнениях насчет МЧ и сомневаетесь в Вашем совместном будущем вместе с ним.
Вы можете обратиться к психологу и вместе разобраться с Вашей проблемой.
Удачи!

25.03.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна! Вам стоит постараться себя услышать — что в Вас говорит, какие сомнения: или это чувство неуверенности в самой себе, когда Вы не доверяете себе и своим чувствам ИЛИ что-то происходит в отношениях между Вами, что косвенно показывает Вам на то, что с отношениями что-то не так. Нужно понять, что это — это могут быть Ваши страхи, ограничения, убеждения и установки — т.е. внутри Вас. ИЛИ это что-то не так с отношениями, но Вы боитесь увидеть, что именно и принять решение!
Вам стоит не пытаться найти готовый ответ, а  разобраться в самой себе, чтобы научиться доверять себе и принимать СВОИ решения, а не разрешать другим управлять своей жизнью, получая готовые ответы. Ваша жизнь — это Ваша ответственность, Вам нужно научиться понимать себя!
25.03.20
Доброе утро, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
26.03.20

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store