Вроде очень нравилась парню, но он очень стеснялся меня и боялся отказа, так как я его игнорила. Я один день ушла хотела проверить его чувства. Ему сказали что я замужем,?хотя животнейшего так. - вопрос №3694228

Спустя 3 года я ему написала- прости. Но он не ответил? В чем может быть причина? Может ли мужчина пережить сильные боли после потери любимой и потом её возненавидеть и боится не восстановить отношения чтобы снова не стало больно? Или просто ему уже все равно на меня?
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Регина. Может быть и так, и этак, но истинный ответ может дать только сам парень. А почему Вы вспомнили о нем спустя 3 года? Если хотели просто извиниться, то Вы это сделали. Или же цель написания была другой?
Здравствуйте, Регина!

«Может ли мужчина пережить сильные боли после потери любимой и потом её возненавидеть и боится не восстановить отношения чтобы снова не стало больно?» — может, конечно.
«Или просто ему уже все равно на меня?» — и такое вполне возможно. Прошло три года, и вполне возможно, что у человека уже «отболело»
Здравствуйте, Регина!
Есть такая народная мудрость — куй железо пока горячо. А вы думали, что вы будите нравиться ему всегда, и после игнора, отказа, и через 3 года он будет всё так же к вам относиться? В любом случае, прошло уже много времени и прошлое не вернуть. Как вы думаете, какие ваши сложности и противоречия показывает эта ситуация?
Наверное, дело в том, что спустя 3 года слово «прости» работает на 0.000001% от эффективности, если бы вы сказали это на той же неделе.
И да мужчина может пережить и может возненавидеть.
не понятно три года прошло
и что теперь вам нужно от этого человека
вы издеваетесь над ним
и самоутверждаетесь так
может вы сами стесняетесь и неуверенны
раз все проверяете
да и позабыли его на столько лет
можно еще столько лет не вспоминать
вы так со всеми парнями

Регина,

может быть ему всё равно.

Может быть, он ещё помнит о Вас и испытывает какие-то чувства.

Вы ему написали. Он не ответил.

Что Вас больше всего беспокоит в этой ситуации ?

Добрый день, Регина!
Прошло уже достаточно много времени с момента Ваших отношений. Вы ему написали спустя 3 года. Почему Вы ему написали именно сейчас?
Причины, почему он не ответил могут быть разные, за 3 года человек мог изменить свою жизнь и поменять взгляды. Что Вы хотите от парня именно сейчас? Он также мог переживать сильные сильные чувства, но время прошло и прошло не мало времени.
Вам нужно разобраться в себе, в своих переживаниях и строить свою личную жизнь, не оглядываясь на прошлое. Если хотите разобраться в себе более подробно, обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.

Удачи!

Добрый день, Регина! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
как вышло что вы три года ждали чтобы попросить прощения?