Москва

учебный отпуск - вопрос №369674

Добрый день. Работаю в крупном банке.Пришла справка-вызов из университета на дипломную сессию, на работе отказались принять справку-вызов, сразу же предложили уволиться, угрожали службой безопасности и тем, что не найду хорошую работу.Справку-вызов вместе с заявлением на отпуск отправила ценным письмом по месту работы за две недели до начала отпуска 15.08.12 с описью вложения и уведомлением. Только сейчас поняла свою ошибку и разницу между ценным и заказным письмом. На почте выяснила, что завтра истекает срок хранения моего письма и его вышлют обратно. Между этим отпуск уже идет с 03.09.12. На работе затаились и молчат.Ставят «невыход на работу» Когда мне письмо придет обратно,(приблизительно через неделю) я отправлю его уже точно заказным, нужно ли мне переписывать заявление на отпуск более поздним сроком, тогда я потеряю деньги за целый месяц. Или оставить, как оно было с 03.09.12 по 24.12.12 и они в любом случае обязаны мне все оплатить? И что они могут сделать?

Дополнение автора от 20.09.12 15:45:47

Так же написала жалобу (недели две назад) в департамент внутреннего контроля (в Банке) со всеми сканами-копиями и в трудовую инспекцию по Москве, заявки они приняли.

Ответы

Buh