Здраствуйте у меня такая ситуация жила с одним мужчиной и он разведенный и у него пятеро детеи когбы я его любила сильно. Когда он ушел к детям своим. Я встретила однаго парня он холостяк и до сих - вопрос №3698965

пор бегает за мной. Теперь никого из них не люблю сильно но скучаю обоих от этого у меня стресс начинается. Что делать? с кем мне идти? почему мне пофиг стало на все? Можете ли вы мне помочь пожалуйста как мне выйти из этого.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Фарида! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Фарида,

Вам стало пофиг, потому что Вы забыли чего Вы хотите на самом деле.

Скучаете по ним, но они — не решение Вашей проблемы. Проблема внутри Вас.

Вспомните о своих целях и желаниях — жизнь снова заиграет красками и мужчины к Вам потянутся.

Если будут сложности  — можете обратиться за поддержкой на индивидуальную консультацию к психологу.

Всего Вам наилучшего !

Фарида, здравствуйте!
Так вам «пофиг стало на всё»  или у вас «стресс начинается»?
 С кем вам идти? Ни с кем, раз вы никого из них не любите. А чтобы справиться со своими переживаниями, займитесь собственной жизнью, привносите в неё интерес, радость и развитие своих ресурсов.
 Вы в ответе за то свои эмоции, ведь это вы им хозяйка.
Удачи вам.