Калужская область

жильё - вопрос №369920

мы не имеем своего жилья имеем ли мы право претендавть на жильё как молодая семья

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Можете при следующих условиях: если Вы состоите в браке не менее 1 года, являетесь гражданами России и вам не старше 35 лет, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоите на учете.

 Всего доброго!

Buh