Здравствуйте, у меня такой вопрос. На смартфоне симкарта Мегафон и email, а на ноутбуке модем с симкартой Yota. Можно ли использовать имеющийся email и на смартфоне и на ноутбуке? Спасибо. - вопрос №3699624

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Переадресуйте свой вопрос в категорию «Технологии», вы написали психологам. Боюсь, долго будете ждать ответа на свой вопрос) Удачи. Ирина.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it
Добрый вечер, Наталья! Если Вы имеете в виду использование электронной почты для получения и отправки писем, то Вы можете пользоваться ей на любом устройстве, адрес к нему (или к сим-карте) не привязан.