Как вернуть любимого человека - вопрос №3699829

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Человека нельзя вернуть. Он может вернуться сам, если захочет вернуться. А вот поспособствовать появлению к него такого желания — можно. Но для этого нужно знать историю Ваших отношений и причины расставания.
Никак
Здравствуйте, Ксения! Он для Вас «любимый», но он не с Вами и значит, что Вы для него НЕлюбимая. Это больно и тяжело, но заставить человека любить себя невозможно. Вы хотите его вернуть, чтобы перестать чувствовать боль внутри себя, НО пытаться заставить человека любить насильно — любовь ли это к нему? Если ОН для Вас Любимый — отпустите его, разрешите ему жить дальше своей жизнью. А себе разрешите пережить эту боль, проработать зависимость и вернуться к себе и к своей жизни! То, что Вы идете разными дорогами, не говорит о том, что Ваша жизнь ушла и остановилась — нет, у  Вас свой путь, просто Вы видели его только рядом  с ним, и утрачивая его, Вы словно теряете свой путь. НО — он никуда не исчезает, просто Вы его не увидели. Вы живете, Ваша жизнь продолжается. Вам важно научиться жить в гармонии с собой, а не искать спасение от своей жизни в ком-то другом.
Доброе утро, Ксения! Отношения — обоюдный процесс, и без желания другого человека их не наладить. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ксения! если вы хотите вернуть любимого человека, то можете предпринимать какие-то действия и делать шаги, чтобы привлечь его внимание к себе, исходя из того, что вы уже знаете о любимом, и вы знаете, что ему нравится и приятно, а что нет. Но решение возвращаться  к вам или нет — это сугубо его личный выбор. А ваш выбор — продолжать располагать к себе любимого человека и завоёвывать его внимание или признать и осознать, что он не любит вас и не хочет с вами быть и работать над отпусканием. Желаю вам успехов!
Здравствуйте, Ксения. Для начала стоит прояснить и разобраться в причинах, по которым он ушел.
Расскажите, как Вы расстались? Возможно, мы сможем помочь Вам устранить причины, из-за которых Вы разошлись. Так же, можем научить тому, как строить гармоничные отношения. Проработать личностные проблемы, мешающие этому.

Здравствуйте, Ксения!
А для чего Вы хотите вернуть любимого человека, если Вы расстались и все в прошлом? Как давно Вы расстались и по какой причине?
Поговорите с этим человеком и вместе попробуйте найти пути решения для сохранения отношений. Но такое решение должно быть от Вас двоих, а не только от Вас. Невозможно заставить человека делать то, что он не захочет.
Вы можете обратиться к психологу и разобраться в своих переживаниях на индивидуальной консультации.
Удачи!