Челябинская область

Здравствуйте,сегодня 1 апреля, хочу разыграть коллег и одногруппников своим исключением из вуза,я собираюсь сделать ксерокопию заявления на отчисление,но без печать и подписи организаций и других - вопрос №3701699

лиц, будет лм считаться правонарушением такая подделка заявления?

Ответы

Buh

Не будет розыгрыш коллег считаться подделкой. Тем более если нет печати и подписи, то это вообще не документ, а просто бумажка.