Меня ннтересует будет ли со мной девушка зовут Инна ?У нас сейчас натянутые отношения .прожили 3 года - вопрос №3702955

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Игорь! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Успешные отношения строятся на доверии, уважении друг друга и способности к компромиссу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь. Многое зависит от причин, по которым отношения стали натянуты, а также от того, как в Ваших отношениях решаются острые и спорные вопросы. И пока вы еще вместе, стоит выбрать эксперта, прояснить и проработать с причиной, также подкорректировать модель поведения в отношений. Лучше не тянуть до расставания.
Если отношения перестанут быть натянутые, то, возможно, будет
Здравствуйте, Игорь!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то необходимо разобраться в Ваших отношениях, почему у Вас натянутые отношения и Вы не исправляли ситуацию вместе?
Поговорите с девушкой и вместе примите решение для сохранения отношений. Выслушайте друг друга и пытайтесь исправить ситуацию не на словах, а в действиях, поступках.
Удачи!