Ставропольский край

Алименты - вопрос №370497

Здравствуйте бывший муж придпринематель подала на алименты суд вынес приказ плотить 1/4 отзарабатной платы но у него есть еще ребенок и жена которой он платит на содержание сколько мне он должен платить

Ответы

Здравствуйте, Елена. Подайте свой исполнительный документ судебным приставам исполнителям — они будут исчислять размер алиментов согласно решения Суда — 1/4 от дохода. Пусть Ваш бывший муж, если его что-либо не устраивает сам совместно с приставами подает в Суд на перераспределение долей алиментов. Не беспокойтесь — Ваш ребенок обделен не будет.

С уважением к Вам, Т.С.