Как дела у этого человека??Жив ли он??Максим 14.01.1989 - вопрос №3705975

600 p
28 ответов

Ответы

мужчина жив и здоров, и дела у него идут хорошо
Все хорошо у него, в кругу семьи находится
Здравствуйте! Жив, но его внутреннее состояние оставляет желать лучшего.
Я не вижу его среди живых. Не дышит.
Мужчина жив. Занят  своим здоровьем.Все в норме
По раскладу он либо отказался от привычного пути и живет другой жизнью… либо его уже нет на физическом уровне. Простите, так показывают карты.
Жив. Активная насыщенная жизнь, не легко, хватает трудностей, много работает, но вполне справляется.
Здравствуйте.жив.но есть проблемы со здоровьем.это связанно с его бурным прошлым, ну и вообще с образом жизни в принципе, скажу так, что далеко находится.уехал, переехал.как то так.
Живой, ждите новость
Здравствуйте. Здоров и жив он. Занимается делами, там есть проблема.
жив… но в плане финансов полное дно…
да жив работает и иногда пьет спиртной… он с мужчинами работает… но его дело совсем плохо… не видно чтоб он марте апреле был радостен… что то он не звонит родным.просто идет у него дело плохо.
Здравствуйте, жив, здоров и даже в кого-то влюблен и живет с кем-то.
Здравствуйте! Жив и относительно  здоров, дела идут неплохо.Находится на территории Украины.
Мужчина выпивает с тоски.  Работает. Живет не дома.
Здравствуйте! я посмотрела по картам- вышло что не живой(
  1. Все хорошо у него.
  2. Да он жив.
Живет в сельской местности, сильно пьет, живет с семьей и с мамой.
Мужчина жив, но проблемы со здоровьем есть.
Здравствуйте! Мужчину живым не вижу.
Здравствуйте

мужчина или мёртв, или его здоровье на грани...
слабая уходящая энергетика увы

всех вам благ!
Человек  не  чувствуется в этом  мире, не живой, не дышит.  Умер не  своей  смертью, помогли возможно. Возможно  прошло уже около 7  месяцев, но 8  еще нет ,  как  его нет.
Жив, все у него хорошо.Работает, и живет с женщиной.
Здравствуйте, Оленька. Мужчина жив на данный момент, но состояние здоровья у него критическое, хотя шансы на спасение есть.  Идёт информация, что он находится далеко от вас, большое расстояние, возможно в другом городе.
Здравствуйте, Оля!
Он жив, но не здоров.Проблемы имеются. Одинок.
линии смертельной опасности нет. хотя есть трудности карта финансы семейный разлад. по линии семьи ситуация примирения а вот финансы тут спад и большой но к концу лета ему удастся выйти из тупика.
Здравствуйте. Выходит что жив. Дела у него так себе… тяжесть выходит у него… тяжело ему… как выпивка выходит у него… переживания… что то его угнетает.
Всех благ вам!
Максим жив и жизни ничего не угрожает. Дела у него так себе, похоже на моральную усталость, в которую сам себя загнал.