Липецкая область

А с сыном будет общаться и помогать? Уже 2 года ни слуху, не духу. Вообще чувств отцовских нет?? Даже животные не бросают своих детей, как сделал это он. Зато чужого боготворит. - вопрос №3707173

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вопрос больше из области этики и морали. С юридической точки зрения Вы можете обратиться за алиментами, лишить родительских прав при наличии на то оснований, привлечь к административной и даже в ряде случаев к уголовной ответственности за неисполнение обязанности по уплате алиментов и наложить иные меры ограничения (права управления транспортными средствами, выезда за границу). Но вопрос морали стоит вне рамок раздела Юриспруденция, куда Вы обратились.
Лучший ответ по мнению автора

Buh