Мой любимый уехал на заработки больше года назад не звонит не пишет. Снится что ему плохо. Снится не очень хорошо. Что делать подскажите - вопрос №3711387

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! В сновидениях отражается внутренний мир сновидца, его переживания, мечты, особенности взаимоотношений с окружающим миром. Можно предположить что в увиденном сновидении отражено волнение о любимом человеке. При общении с психологом возможно понять более подробно причины такого сна и подобрать индивидуальную программу по дальнейшим действиям. Успехов Вам!
Здравствуйте, Марина!
А что вы хотите сделать с этими своими тревогами и переживаниями? Ведь в этих снах отображаются только ваши личные переживания и страхи. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Марина! Ваши сны — это отражение Вашей жизни — прошлого, мыслей о будущем, Ваши страхи и неразрешенные проблемы, то, что подавляется и т.д., во сне всё это обретает безопасную для Вашего сознания форму/образ. Сейчас Ваши сны — это отражение Вашего беспокойства за Вашего любимого. Вы волнуетесь, он не выходит на связь. Выход один — искать мужчину, куда он поехал, с кем, с кем Вы можете связаться, чтобы что-то про него узнать.   Звонить ему, писать. Выходит ли он на связь, бывает ли в сети, получает ли сообщения от Вас?
Добрый вечер, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!