Одиночество в 20 лет - вопрос №371152

Добрый вечер.Я девушка, мне 20 лет, у меня есть проблема мне кажется что я постоянно одна в том смысле что я привыкла так, у меня очень мало друзей но не по тому что я не коммуникабельна просто со временем я начинаю отстраняться, сейчас я работаю ну и постоянно занята а когда у меня выходные мне даже не с кем пойтигулять.Просто в детстве я мало общалась с детьми меня родители не пускали никуда от себя и мне кажется что я просто привыкла быть одинокой, а так не правильно я молодая а по выходным сижу дома.А может это вовсе и не проблема?
Спасибо.

Ответы

Добрый вечер, Мадлен! Если Вас тяготит Ваше одиночество, то мы можем говорить о том, что у Вас проблема. Если же Вам комфортно (а мне кажется, что так и есть), то делайте так, как Вам нравится!