Здравствуйте, как вернуть парня после измены - вопрос №3715351

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Никак
Добрый вечер!
А зачем Вам возвращать того, кто Вам изменил? Или Вы изменили парню?
Если захочет, то вернется. А если не захочет, то Вы никак не повлияете на его желание. Поговорите с ним и выясните, как Вам дальше строить отношения и захочет ли он их строить.
Удачи!
Здравствуйте, Настя!
Если Вы уверены, что Вам нужны такие отношения, то просто простите ему все и позовите обратно.
Здравствуйте, Настя!
Я так поняла, что вы изменили парню? Если речь о вас, то подумайте о причинах вашего поведения, что подтолкнуло, какие проблемы в ваших отношениях? И если он вам дорог, подумайте, пожалуйста, зная его и его характер, как вы можете вернуть его доверие, и что можно сказать ему, чтобы расположить к себе — на это понадобится, возможно, время.
Если речь всё-таки о его измене, то готовы ли вы простить, хочет ли вернуться к вам ваш парень и как вы будете решать проблемы в ваших отношениях?
Чтобы пережить измену сейчас и не допустить повторения в будущем, наладив ваши отношения, выбирайте специалиста и в формате индивидуальных консультаций прорабатывайте ваши отношения с парнем. Желаю вам успехов!
Приветствую и кто кому изменил?
Здравствуйте. А нафига, простите?
Здравствуйте, Настя! Кто кому изменил?  Заставить человека вернуть нельзя — он нашел для себя такой выход, так решил и значит это решение для него выход. Да, возможно, не для Вас и Вы хотели бы вернуть его, чтобы вновь вернуть то, что было раньше, не сталкиваться с расставанием и потерей, но… Вам предстоит и принять его решение, его чувства и его выбор. Обсудите с ним, есть ли возможность восстановления отношений или нет, чтобы получить определенность.