Воронежская область

раздел имущества - вопрос №371831

С мужем живу гражданским браком 8 лет есть дочь 7 лет хотим разойтись проблема в том что дом сделан на него по дарственной он не хочет делиться нам с дочкой что то причитается? и может ли нас выписать или выгнать?

Ответы

Юлия! Вам с дочерью ничего не причитается. И если бы вы даже состояли в зарегистрированном браке, то вы бы также ничего от дома не получили бы. Выписать может через суд, выселить также через суд. Выгнать без суда тоже может.