Здравствуйте! От меня только,что уехал мужчина,я очень не хотела,что-бы он уезжал,такое чувство,что у меня что-то внутри перевернулось когда я посмотрела ему вслед. Что можно сделать,что-бы он - вопрос №3719997

вернулся обратно ??? Помогите пожалуйста!
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Олеся!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте Олеся! В каких отношениях Вы состоите с этим мужчиной?
Олеся, здравствуыте!
Информации даёте очень мало.
«Что можно сделать, чтобы он вернулся обратно?»- работать над собой, чтоб быть магнитом для мужчины. Мужчин привлекает женская энергия, в-первую очередь.
Вы скинули фото, возможно вам нужен прогноз по картам. Обратитесь тогда в раздел «Эзотерика».
Если всё-таки, помощь психологов, то нужны индивидуальные коррекции, т.к. из написаного не понятно, какая из ваших внутренних программ, заставила его уехать. Что вы ему неосознанно транслируете. Нужно разбираться с этим. И тогда реальность будет другой.
С уважением,
Доброе утро, Олеся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Но обычно человек возвращается, только если он сам этого хочет. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Олеся!
Как вы думаете, что вы лично можете сделать, чтобы вернуть его? Вы знаете его характер, какой он и интуитивно может сами почувствовать, что сейчас ему нужно — побыть одному и разобраться в себе или услышать от вас, что он вам нужен и важен?
Если вы хотите проанализировать ваши отношения с мужчиной, и понять, почему у вас в отношениях возникли трудности и проблемы, а также по каким причинам он мог уйти, то выбирайте специалиста для индивидуальной работы и начинайте работу над собой. Желаю вам успехов!
Здравствуйте, Олеся! Какие были отношения между Вами и были ли они? Сколько Вы были в отношениях? Он ушёл или Вы с ним расстались? Что произошло, что послужило причиной расставания? Чего ждали Вы от него, от отношений? Как развивались Ваши отношения? Сейчас Вы столкнулись с тем, что Вы расстались, но до сих пор Вы не отпустили его эмоционально, Вы продолжаете жить надеждой, что он вернется, но чтобы узнать правду — Вам нужно внести ясность и определенность, прояснить с ним отношения — конец ли это или есть ещё возможность, что Вы сойдётесь.

Вам важно не пытаться искать «готовый» ответ, а самой научиться видеть реальность и принимать свои решения, не ожидая, что ответ Вам дадут из вне — это Ваша жизнь и Вам нужно учиться ориентироваться в ней самой.