Республика Башкортостан

Здравствуйте! Отправляла в феврале декларацию на возврат 13% за обучение(№ кор-ки 0), сейчас подавала декларацию за продажу машины(№ кор-1), неправильно сделала. Как мне быть?Заново нужно отпр? - вопрос №3739877

Ответы

Buh

Правильно сделали, если все это было в одном налоговом периоде и доход от продажи подлежит декларированию (прошло менее 3 лет с покупки). В этом случае подается корректировка.