Краснодарский край

Я житель города Каменск Шахтинский моему отцу пенсионеру назначили операцию в больнице г Ростова на Дону имею ли я право его туда отвезти в текущей ситуации в стране - вопрос №3740157

Ответы

Здравствуйте, имеете право отвезти, если в Вашем регионе введены спецпропуска или разрешения, необходимо зарегистрироваться через сайт госуслуги.ру или уточните в  Администрации Вашего города как именно можно заказать такой пропуск

Buh