Здравствуйте, ситуация такова, познакомился с девушкой в интернете, довольно мило общались, было несколько встреч, романтика и поцелуи. По прошествии некоторого времени в голову пришла мысль что - вопрос №3740631

влюбился и имел неосторожность эту мысль ей озвучить. Ответ был что я не готова к отношениям и могу предложить общение и дружбу. Общение продолжилось но стало хуже, поцелуев на свиданиях уже не было. Совершил ошибку атаковав ее переписками и признаниями, в итоге все привело к тому что она попросила ей больше не писать, только в крайнем случае если не дай бог что нибудь случится.Потому что помочь мне всегда готова. Сказала что я ей ближе чем брат но отношений со мной не представляет потому что влюбленность и эмоции пройдут и мы разные Посоветуйте как вернуть общение и выйти из ситуации с так называемой френдзоной?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Чтобы вернуть общение, уважайте выбор и пространство девушки. Если она не готова к отношениям, но хочет дружить — дружите. Поддерживайте, встречайтесь, но не давите.
Выйти из «френдзоны» без желания девушки невозможно. Наблюдайте, будут ли перемены в поведении девушки, будет ли она постепенно тянуться к Вам.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Сергей. А разве наступил тот крайний случай, о котором она написала?
«Совершил ошибку атаковав ее переписками и признаниями» — Хотите совершить еще одну? Если нет, то просто с уважением примите ее выбор и решение, и живите так, как жили до знакомства с ней.
Одного Вашего желания, увы, недостаточно, нужно еще и желание девушки, а ее желание, к сожалению, противоположно вашему.