Скажите пожалуйста,сделает ли мне предложение мой мужчина? Алексей 39,Юлия 33 - вопрос №3742152

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сделает когда решится.
Юлия, здравствуйте! Если ваш мужчина настроен сделать вам предложение то конечно, а если нет, то и предложения не будет.
Здравствуйте, Юлия! Поверьте, на этот вопрос никто не может Вам ответить! Это Ваша жизнь и отношения строите Вы оба и все произойдёт тогда, когда это будет необходимо и Вам и Ему. Если у Вас отношения идут к свадьбе и Вы ждете предложения, тогда постепенно всё прояснится.
А если Вы не уверены в отношениях и ждете предложения от него, как развитие отношений, то здесь уже нужно разобраться — что происходит.
Т.е. есть ли какие-то обоснования, что он сделает предложение или нет? Насколько реалистичны Ваши ожидания?
Добрый день, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!