Московская область

здравствуйте,хотела бы попросить вас помочь мне правильно мои декретные выплаты! Я работаю с сентября 2019 года в декрет ухожу в ноябре 2020г,заработная плата в месяц у меня 24000р Сколько я должна - вопрос №3743273

буду получить выплату за 15 отработаных месецев? Заранее спасибо!

Ответы

Buh

Посчитают средний заработок за 2 года, предшествующих году ухода в декрет. Так что зависит от того, когда уйдете в декрет и сколько к этому моменту будет заработок.