Москва

Здравствуйте!Хочу купить автомобиль, продавцам он достался по наследству и поделен на 3 доли, документы они все оформили.В ГАИ мне нужно 1 ДКП - вопрос №3746242

предоставить со всеми данными и долями трех собственников или же нужно делать 3 ДКП отдельно каждой доли?

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно одного договора, в котором будут указаны 3 продавца и отражены отчуждаемые доли, их стоимость, общая стоимость по договору, порядок передачи денег продавцам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Как правило в таких случаях составляют 1 договор купли-продажи, где будет 3 продавца и один покупатель. Для Вас это более оптимальный вариант.

Buh