Мне плохо - вопрос №3754150

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Что случилось? Почему Вам плохо?
Если Вам есть 18, обращайтесь к психологу, чтобы разрешить себе во всем разобраться и помочь себе.
Добрый день, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Если Вам есть 18 лет, у Вас есть возможность выбрать психолога и начать индивидуальные консультации или описать ситуацию подробнее, дополнив вопрос.