Я хочу уехать к Маме в Америку. Что я Должна для этого сделать. - вопрос №3767423

Ответы

Елена,

обратитесь за информацией на сайт посольства и консульств США (если Вы про эту Америку спрашиваете).

Всего Вам доброго !

Здравствуйте, Елена! Если Вам есть 18, то Вы можете узнать в консульстве, что необходимо сделать для того, чтобы уехать к ней. Хочет ли этого мама? Она со своей стороны может тоже узнать, что она может сделать, чтобы к ней приехала её дочь!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law