отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №378458

мне 33 года. я не обделена мужским вниманием. но ни один мой роман не доходил до замужества. не могу понять почему? говорят, нужно быть слабее. я сама по себе уверенный, независимый, самостоятельный человек. воспитываю дочь (16 лет), за все расходы сама плачу. неужели это всё плохо? недавно я попыталась быть слабой, в результате молодой человек просто перестал уважать меня (оскорблялнеприличными словами, и даже посмел ударить). я рассталась с ним. теперь окончательно запутавшись, я совсем не могу понять, так что же надо мужчинам? я хочу выйти замуж, родить от любимого человека ребенка и жить душа в душу. помогите! с уважением, Елена

24.09.12
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Ответ на вопрос «почему» можно найти, проанализировав «родительский сценарий», перенесенные психотравмы, нейтрализовав неудачный опыт первых отношений (от которых у Вас дочь). Но, как сами понимаете, это возможно лишь при общении с выбранным экспертом.

24.09.12

А Вы попытайтесь быть не слабой, а гармоничной, не проживать свою жизнь, а петь её волшебным романсом, не ставить перед собой уель выйти замуж, а взять за ориентир желание быть счастливой, не искать в себе причины, которые не позволяют парням удерживаться рядом с Вами, а увидеть и раскрыть в себе то, что привлекло бы к Вам себя саму. Привлечёт Вас — привлечёт и других. Не оттолкнёт Ваш образ Вас — не оттолкнёт он и других. Каждый человек это произведение искусства — природы, общества и себя самого. Каковы мастера — таково и произведение)

24.09.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store