отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №378458

мне 33 года. я не обделена мужским вниманием. но ни один мой роман не доходил до замужества. не могу понять почему? говорят, нужно быть слабее. я сама по себе уверенный, независимый, самостоятельный человек. воспитываю дочь (16 лет), за все расходы сама плачу. неужели это всё плохо? недавно я попыталась быть слабой, в результате молодой человек просто перестал уважать меня (оскорблялнеприличными словами, и даже посмел ударить). я рассталась с ним. теперь окончательно запутавшись, я совсем не могу понять, так что же надо мужчинам? я хочу выйти замуж, родить от любимого человека ребенка и жить душа в душу. помогите! с уважением, Елена

2 ответа

Ответы

Ответ на вопрос «почему» можно найти, проанализировав «родительский сценарий», перенесенные психотравмы, нейтрализовав неудачный опыт первых отношений (от которых у Вас дочь). Но, как сами понимаете, это возможно лишь при общении с выбранным экспертом.

А Вы попытайтесь быть не слабой, а гармоничной, не проживать свою жизнь, а петь её волшебным романсом, не ставить перед собой уель выйти замуж, а взять за ориентир желание быть счастливой, не искать в себе причины, которые не позволяют парням удерживаться рядом с Вами, а увидеть и раскрыть в себе то, что привлекло бы к Вам себя саму. Привлечёт Вас — привлечёт и других. Не оттолкнёт Ваш образ Вас — не оттолкнёт он и других. Каждый человек это произведение искусства — природы, общества и себя самого. Каковы мастера — таково и произведение)