Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

когда смениться власть и кто будет новым президентом - вопрос №3809973

Ответы

Здравствуйте. Сайт больше ориентирован на оказание юридической помощи.Ну вы и без юристов знаете, что есть Конституция РФ, там определены сроки для Президента РФ, и поправки которые внесены позволяют продлить этот срок и для ныне действующего. По остальным вопросам обращайтесь к эзотерикам, они  погадают…

Buh