Спросил напряму:Ты хочешь чтобы я исчез из твоей жизни на всегда?Ответить просил,только ДА или нет.Ответ поразил-ДА,нет - вопрос №3829534

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор!
Подумайте, а нужен ли вам человек, который не даёт вам конкретику и отвечает на ваши вопросы таким образом?! Имеет смысл глубже разобраться в себе.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктор.
Такой ответ это признак сомнения и равнодушия. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
Для чего Вы это нам рассказали?
Добрый день, Виктор!
Что происходит у Вас в отношениях с девушкой?
Девушка не знает, хочет ли чтобы Вы исчезли из ее жизни или нет. Попытайтесь наладить отношения, поговорите с ней, найдите компромисс. Ведь девушка не дала Вам однозначного ответа, значит не хочет, чтобы Вы расстались.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте. Вам нужно разобраться в вашем жизненном пространстве и разрешить проблемы эмоционального и межличностного характера, проанализировать ваши отношения. Ответ неоднозначный. Найдите причину того, почему ответ «да», и почему «нет».