Добрый вечер извините что беспокою. ХОЧУ УЗНАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПРОДОЛЖАЕТ ИЗМЕНЯТЬ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №3830307

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
01.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Таня! Люди по-разному относятся к «отношениям», каждый в них вкладывает что-то своё. Для кого-то нормально быть только с партнёром, сохраняя отношения: доверие, верность, ответственность, обязательства, уважение, любовь, интерес и т.д. А кто-то, просто прячется за «отношениями», чтобы изменять и жить так, как ему удобно, при этом не думая о своём партнёре.
И когда в таких отношениях, сходятся два человека, у которых разные представления, то происходит конфликт, недопонимание, боль. Один ждет верности и доверяет, а другой — пользуется доверием и изменяет.
Что в это ситуации сделать? Пытаться изменить того, кто изменяет? Это невозможно, его убеждения уже позволяют ему измену! Оставаться в отношениях и дальше изводить себя от недоверия? Тогда что сохранять? Какие отношения? Учиться просто закрывать глаза, переставать доверять, испытывать напряжение, страх, боль — это уже не отношения...
Если человек изменяет, тогда второй половинке принимать решение — а готова ли она принять такого партнёра или нет?
01.06.20
Добрый вечер, Мариана!
Если муж продолжает изменять, то отчего вы терпите измены, что вас удерживает рядом с мужчиной, который открыто вам изменяет, уточните.
02.06.20
Здравствуйте.
Здесь два варианта: Вы либо расстаетесь, либо, вместе с психологом выявляете и прорабатываете истинные причины происходящего и корректируете модель отношений в паре, выводя отношения на новый уровень. Это вполне возможно.
02.06.20
Здравствуйте, как Вы видите помощь психолога в данной ситуации?
02.06.20
Здравствуйте!
Муж Вам не изменяет.
Вам нужно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.
02.06.20
Здравствуйте, Марина!
Изменяет муж или нет, это вы можете узнать у него лично. Другой вопрос, это ваши личные страхи, травмы и переживания, которые не дают вам спокойствия. Если вы хотите разобраться в себе и в своих страхах, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
02.06.20

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store