Добрый вечер извините что беспокою. ХОЧУ УЗНАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПРОДОЛЖАЕТ ИЗМЕНЯТЬ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №3830307

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Таня! Люди по-разному относятся к «отношениям», каждый в них вкладывает что-то своё. Для кого-то нормально быть только с партнёром, сохраняя отношения: доверие, верность, ответственность, обязательства, уважение, любовь, интерес и т.д. А кто-то, просто прячется за «отношениями», чтобы изменять и жить так, как ему удобно, при этом не думая о своём партнёре.
И когда в таких отношениях, сходятся два человека, у которых разные представления, то происходит конфликт, недопонимание, боль. Один ждет верности и доверяет, а другой — пользуется доверием и изменяет.
Что в это ситуации сделать? Пытаться изменить того, кто изменяет? Это невозможно, его убеждения уже позволяют ему измену! Оставаться в отношениях и дальше изводить себя от недоверия? Тогда что сохранять? Какие отношения? Учиться просто закрывать глаза, переставать доверять, испытывать напряжение, страх, боль — это уже не отношения...
Если человек изменяет, тогда второй половинке принимать решение — а готова ли она принять такого партнёра или нет?
Добрый вечер, Мариана!
Если муж продолжает изменять, то отчего вы терпите измены, что вас удерживает рядом с мужчиной, который открыто вам изменяет, уточните.
Здравствуйте.
Здесь два варианта: Вы либо расстаетесь, либо, вместе с психологом выявляете и прорабатываете истинные причины происходящего и корректируете модель отношений в паре, выводя отношения на новый уровень. Это вполне возможно.
Здравствуйте, как Вы видите помощь психолога в данной ситуации?
Здравствуйте!
Муж Вам не изменяет.
Вам нужно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.
Здравствуйте, Марина!
Изменяет муж или нет, это вы можете узнать у него лично. Другой вопрос, это ваши личные страхи, травмы и переживания, которые не дают вам спокойствия. Если вы хотите разобраться в себе и в своих страхах, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.