Я толстая, помогите. Вот мои размеры: мне 15 лет, рост 158, вес 66, талия 86, обхват 1 ноги 63, а обеих 109. Я всю свою жизнь была полная, но сейчас полной меня уже не назовёшь, полугода назад - вопрос №3831743

произошло то к чему я была готова, у меня начал свисать живот вниз тоесть он теперь не просто выпирает, но и свисает вниз. За последний год я набрала около 18 кг и это жесть, на животе растяжки ляжки расплываются, руки с жиром трясутся. Подскажите пж как похудеть, буду очень благодарна
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя.
Вам надо переходить на здоровое питание. Подробности в индивидуальной консультации.
Здравствуйте, Настя! Работать и консультировать несовершеннолетних по правилам сайта нельзя. Вы можете поговорить с родителями, чтобы они помогли Вам найти психолога и чтобы Вы смогли начать с собой работать!
Здравствуйте, Настя!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.