Мы попали в эту парадигму. Казалось это пройдёт, но понимаю что это надолго. - вопрос №3833836

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Если Вы хотите разобраться в том, что происходит в Вашей жизни, в чем Вы сталкиваетесь и что хотите для себя прояснить, то необходимо проанализировать ситуацию, в который Вы находитесь, чтобы увидеть пути разрешения.
Здравствуйте Лариса.
Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
Любви вам, радости и взаимопонимания!
Лариса, в какую еще «парадигму» Вы «попали». Попасть можно в переплет, переделку, передрягу, просак. Вы уж извольте выражаться по русски и использовать те слова, которые понимаете. И, по возможности, более четко определите проблему, если хотите получить помощь.