Как забыть человека если он постоянно снится я о нем думаю Но ему я безразлична - вопрос №3834388

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Дарья!
Вам нужно разорвать эмоциональную связь поработав с психологом определёнными техниками.
Выбирайте специалиста.
Мудрых решений вам!
Здравствуйте, Дарья! Нельзя забыть человека, о котором постоянно думаете. Надо убрать противоречие. Разрешите себе думать о нем, отдавая отчет в том, что он к Вам безразличен. Работа с психологом поможет Вам.
А что именно не даёт вам его забыть?
Здравствуйте! Организуйте свой день так, чтобы у вас не оставалось времени на эти мысли, сконцентрируйтесь не только на достоинствах, но и на недостатках этого человека, найдите свои интересы, круг общения, учите новый язык, занимайтесь  спортом, занимайтесь собой, своим развитием, образованием, совершенствуйтесь сами для себя. Вы же заслуживаете лучшего к себе отношения!
Здравствуйте, Дарья! Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Вы готовы это сделать?

Здравствуйте, Дарья

Задайте себе вопрос: чем бы я сейчас занималась, если бы все мысли не были заняты этим человеком?

То есть, представьте, что у всего есть цель (а это недалеко от правды). Какова цель у вашей безответной любви? Заставить вас избегать реальных отношений...? Не принимать ответственных решений? Чего она от вас добивается? Какой жизни она бы хотела для вас?..

А какие лично у Вас цели на эту жизнь?